Избавляемся от темных кругов под глазами.

Многие женщины страдают от кругов под глазами. Причины их появления всевозможные, но бороться с ними не только можно, но и просто необходимо. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. А если захотите внести в свой внешний вид изюминку, то всегда можете обратиться в имидж студию, где вас преобразят и внесут в вашу жизнь много ярких эмоций.


В этом могут помочь средства, которые без труда, не затрачивая много времени, можно приготовить дома, используя подручные средства и, конечно же, простой гимнастики для глаз.


1.    Ложку, но только чайную, измельченной петрушки и соедините с ложкой (столовой) не очень жирной сметаны. Перемешав, нанесите на проблемные участки кожи, а минут через 10 удалите, используя для этого ватный тампон или спонжик.


2.    Можно удалить круги под глазами темного оттенка при помощи примочек. Ежедневно, в утреннее время, наложите на темные круги пропитанный тампон в отваре. Для его приготовления залейте сухую петрушку небольшим количеством кипятка, дайте настояться около получаса и используйте по назначению.


3.    Немало важна гимнастика. Это позволит не только избавиться от темных кругов, но и улучшить зрение. Достаточно на окне нарисовать темну, не большого диаметра, точку. Смотрите, не более минуты, сначала вдаль, затем на точку. Продолжительность упражнения не должна быть более 10 минут.