Американского представителя почтила "Единая Россия"

На прошедшей встрече с американскими представителями присутствовали представители партий «Единой России», «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ. Таким образом, в отличие от прошлой встрече, были озвучены мнения не только правящей партии.


Встреча была еще одним шагом к сотрудничеству России и Америки. По сообщениям российских представителей встреча ранее не представлялась возможной из-за закона Магницкого.


С американской стороны инициатива была проявлена в связи с бостонскими террористическими актами. Именно сотрудничество по данному вопросу сделало возможной эту встречу.


Американцы были довольны поездкой в Москву. По их сообщениям встреча была заманчивой, искренней и душевной. Именно такие встречи позволят открыть барьеры между двумя странами.


Но российским представителям встреча показалась не сильно успешной. По их словам, это была уступка американской стороне. Если раньше проводился равный диалог, то сейчас американцы приезжают, словно это не встреча, а мольба о помощи.


На встрече были также обсуждены вопросы усыновлением российских сирот в США. Республиканка Мишель Бахман выразила надежду, что американское правительство сможет предоставить достаточно гарантий для российских детей за рубежом. Она убеждает наших представителей, что пора отложить политические споры ради детей.


Было обсужден еще ряд вопросов внутренней и внешней политики государств. При должном внимании и желании на компромисс наши страны смогут в ближайшее время наладить охладевшие отношения.

 

Если Вы хотиет быть в курсе местных новостей, наш форум Бутурлиновки готов помочь Вам в этом. У нас Вы найдете все о городе и последних событиях в нем, а также сможете пообщаться на любую тему.