На днях были уволены глава МВД по Карачаево-Черкеской Республике и Архангельской области.

8 мая руководитель Министерства Внутренних Дел по Архангельской области в звании генерал-майор П. Горчаков подал в отставку. Об этом сообщили местные СМИ. Горчаков отказался от комментариев по поводу своего ухода.


П. Горчаков был рожден 18.12.1957 года в поселке Кумбисер. После прохождения службы в армии по призыву он подал документы на обучение в высшей школе МВД СССР города Минск. Летом 1992 г. по окончанию Академии МВД России он получает должность руководителя районного отдела УВД. В 1999 году он повышен на должность замначальника управления безопасности областного управления внутренних дел.

 

В «девяностых» ему приходилось принимать участи в операциях против террористов на Кавказе. Ему доводилось возглавлять отряд МВД «Восток» в Дагестане и Чечне. С 2002 год стал руководителем областного управления внутренних дел.


Вышеупомянутый Ж. Ахметханов стал главой Министрества Внутренних дел в Карачаево-Черкесии 31 мая 2011 года. Осенью того года его уличили в пытках задержанного. По окончанию этих гнусных процедур задержанный скончался. Это одна из причин снятия его с должности руководителя по МВД.


Ж. Ахметханов был рожден 27.09.12. Он работал милиционером УВД г. Казань. Он проходил обучение юридическом институте МВД г. Казань. В 2004 году он получил должность первого замначальника криминальной милиции управления внутренних делг. Казань, после чего его карьерная лестницу поднялась к пику – глава МВД по КЧР. 

 

Если Вас интересует профессиональный перевод текстов любой специальности, наше бюро переводов Киев готово предоставить свои ысококвалифицированные услуги.