Агроусадьбы

Агроусадьбы Волковысского района приняли участие в национальной программе, проведенной 26 мая в Белоруси. На данном мероприятии присутствовали самые разные усадьбы.


Цель данной программы было представление широкой публике возможностей туризма в сельской местности. Гостям было предложено посмотреть на особенности усадьб, их внутренний быт и прослушать рассказы о достопримечательностях. В первую очередь, хозяева приглашали посетителей в свои уютные особняки.


Агроусадьба «Селяхи» Волковысского района также приняла участие в акции. Гостям было предложено попариться в баньке, отдохнуть в гостевом доме, провести время в беседке, поджарить шашлыки из нежного мяса и насладиться прекрасным озером.

Путь к агроусадьбе очень удобен, потому что трасса пролегает совсем рядом. Тем не менее, шум от проезжающих машин полностью поглощается лесом, обеспечивая комфортный отдых посетителям.


В отличие от глухих мест, данная усадьба оборудована специально для туристов. Здесь поддерживаются чистота, оформление окружающего ландшафта невообразимо и, по словам хозяев, это не предел. Стоит помнить, что здесь имеется также культурная программа. Вниманию посетителей представлены песни ансамбля «Сваякі», история данного района и работы по дереву местных мастеров.


К сожалению, агротуризм не сильно развит. Причины этого заключаются в недостаточном развитии данной отрасли, которая стала новинкой. Тем не менее, такие выставки и реклама сделают подобные усадьбы популярными.

Вызывает интерес портативная электростанция? Однозначно нет лучше по качеству, чем портативная электростанция eisemann p 7401 e. Подробности о ее приобретении и технические характеристики можно узнать на сайте shop-energo.ru. Выбирайте только лучшее и оставайтесь довольны заключенной сделкой на долгие годы!