Новостройки Санкт-Петербурга

Большинство приезжих и коренных жителей Санкт-Петербурга со временем всё чаще заглядываются на строящиеся многоквартирные комплексы. Разобраться в ассортименте новостроек непросто, учитывая их количество. Дома отличаются не только внутренне, но и внешне. В пределах Питера можно разыскать, как и дорогие дома, так и жилые дома класса «Люкс». На сайте новостроек http://patriot-neva.ru Вы сможете узнать всю интересующую информацию о строящихся объектах Санкт-Петербурга и области.


Выбирая себе жильё в жилых комплексах и новостройках Санкт-Петербурга, нужно обратить внимание на планировку квартир и её размеры. В жилых комплексах встречаются как обычные планировки, включающие несколько комнат, санузел и кухню, так и квартиры-студии, имеющие большую площадь, в дальнейшем, под самостоятельную планировку.

Студия являет собой большую площадь для творчества. Жилую площадь такого типа можно распланировать по собственному вкусу с помощью гипсокартоновых перегородок, или же разделить её мебелью.


На цены в новостройке влияет и снабжение комплексов. Территории элитных новостроек чаще всего ограждены забором, имеют собственные места для отдыха, охраняемые паркинги. На территории устанавливают видео наблюдение, а на въездах используют шлагбаумы, раздвижные ворота и посты охраны.

Ясно, что за такое жильё в новостройке нужно, заплатить очень много, и учесть расход на квартплату в дальнейшем. Ещё одним фактором, влияющим на цены и доступность жилья – это расположение жилых комплексов на территории Санкт-Петербурга.