Любой образ с кедами на танкетке

Каждая девушка мечтает выглядеть стильно и элегантно, но в тоже время комфортно. К сожалению, чаще всего все, что красиво не очень удобно, ведь на шпильке то не выходишь весь день.

Так что когда появилась возможность добавить в росте немного сантиметров, но так же оставаться женственной, фирма Isabel Marant просто покорила сердца всех девушек в самых разных городах.

Хотите, чтобы о вас говорили постоянно? Тогда вам будет интересно нанесение логотипов на ручки компаний. Подробности об этом собраны на сайте http://uson-promopen.ru/. Сделайте себе рекламу и останьтесь довольны результатом. Вы достойны только лучшего!


Модницы всего мира отдают свое предпочтение кроссовкам Isabel Marant, так как они сделаны из натуральной и мягкой кожи (замши) и очень хорошего качества, а огромнейший выбор красок и разных комбинаций цветов просто притягивает взгляды.


Девушки, которые выбрали эту обувь, утверждают, что кеды на танкетке – это не только модно, а и очень удобно к тому же. Теперь стильные и красивые кроссовки можно одевать не только в тренажёрный зал.


в различных цветах, а самые популярные – это синие, красные и черные. Беспроигрышный вариант – длинная юбка свободного покроя в сочетании с джинсовой курткой. А нежные топики будут хорошим дополнением к рваным джинсам. Мини юбка с леггинсами будет смотреться не только интересно, но и сексуально, подчеркивая достоинства фигуры.


В 2013 году новой тенденцией стали металлические и неоновые оттенки, что можно увидеть в новой коллекции. Покупая кеды от Isabel Marant, вы, несомненно, обратите на себя неравнодушные взгляды и прославитесь модницей.

А чтобы идти в ногу со временем, лучше всего уже приобрести кроссовки, совмещающие в себе оба ультра-популярных цветах. Но пока что на первом месте так и остаются белые и двухцветные кеды.