В Томске прошел фестиваль рыболовный для детей

Пятого июня этого года в Томске был фестиваль рыболовный. Открыт он был для всех детей. Девиз такого фестиваля был: «Поймал-отпусти». Такое мероприятие прошло в центре Томска на озере Белое. Такой турнир уже проходит не впервые, всего второй раз.

Хотите точно рассчитать стоимость автострахования? Осаго калькулятор вам в помощь. Используйте его возможности по максимуму и придите к верному выводу. Вооружайтесь полезной информацией и действуйте правильно!

Такой фестиваль понравился всем, поэтому его обещают проводить чаще. Многие просто обожают рыбалку. На многих сайтах ест много информации и про водоемы и про реки, и про рыб. Так что любой человек, который интересуется рыбалкой, найдет много интересной информации. Во время проведения такого фестиваля, погода выдалась прохладная, но людей собралось очень много.

Также было больше ста детей в возрасте от семи, до пятнадцати лет. Цель всего мероприятия, это чтоб маленькие дети, которым нравится рыбачить, научились правильно обращаться со снастями. Многие, кто хотел просто посмотреть, тоже пристрастились к рыбалке. Рыбу, которую ловили, выпускали на взвешивание, а после этого уже обратно в озеро.

Перед турниром, в это озеро выпустили больше трехсот больших амуров. Именно этих рыб дети и ловили. Для всех, кто ловил, выдали одинаковые снасти, это для того, чтоб все были на одинаковых правах. Выиграл все это соревнование десятилетний Игорь Черданцев. Он хоть и маленький, но очень умело и ловко ловил рыбу.

Его наградили медалью. Конечно, не он один получил медаль, также и более юные участники получили медали. Все остальные участники фестиваля, получили дипломы и обычные значки на память о таком фестивали.