Новый сериал про вампиров «Хэмлок Гроув»

Сюжет сериала разворачивается в небольшом городке Хэмлок Гроув с приезда новых жителей в почти заброшенную лачугу и сплетням относительно их нечеловеческой сущности, преднамеренно распространенной начинающей псевдописательнецей.

Волей случая эти сплетни получают широкую огласку практически в одно время с убийством черлидерши. В добавок, в сюжет вписывается чудо-семейка богатенького сынка, его высокорослой мамаши и немой сестры. В добавок ко всему мать испытывает зависимость от каких-то капель, а мажорный подросток во время секса занимается кровопусканием.Если вам больше по душе русские фильмы и сериалы, то стоит перейти на сайт ava-kond.ru и насладиться просмотром без рекламы.


Новоприбывший Питер каким-то образом находит что-то общее с богатым Романом. На почве завязавшейся дружбы они решают совместно найти убийцу черлидерши. По ходу сюжета в их компанию попадает кузина Питера, которая является ведьмой и Клементин Шассер, считающий себя воином священного ордена. Неслабо разбавляет эту компанию скрытный доктор Йохан Прайс.


Автором романа под названием «Hemlock Grove» стал Брайан МакГриви, он же его переработал под сценарий киноэпопеи. Фильм выпущен компанией Netflix, продюсером которого стал Илай Рот. Сериал уже доступен с русским переводом.


Тематика фильма не является редкой темой. Зрителям хорошо известны киноэпопеи на тему вампирско-оборотневых приключений и страшилок. Автор заверяет, что сюжет построен в стиле «Твин Пикс» и перемешан с эротическим триллером и детективом. Сюжет фильма закручен с лихвой и трудно предугадать, как он будет развиваться далее.

В фильме использованы новые приемы обращений оборотней.В добавок ко всему актеры подобранные на роли хорошо напоминают персонажи из уже известных фильмов. Общая атмосфера фильма пропитана безнадежностью и постоянно заставляет напрягаться зрителя, оправдывая свою схожесть с «Твин Пикс».