Офисный стол

В каждом офисе есть офисный стол, а чаще несколько. Это основное место работы офисного работника. В идеале офисные столы в Харькове должны быть достаточно просторными, чтобы на нем мог уместиться не только монитор, но осталось место для работы с бумагами.

Поверхность стола должна выдерживать регулярное физическое воздействие. Соответственно и конструкция офисных столов должна быть соответствующей прочности. Офисные столы, впрочем, как и все остальные виды офисной мебели могут быть модульными.


Угловые офисные столы бывают компьютерными, письменными, столами для руководителей.Компьютерные столы сегодня являются главными офисными столами, поскольку весь документооборот в компаниях ведется в основном в электронном виде.

Такие офисные столы должны быть эргономичными, позволяющими оборудовать максимально возможное число мест в офисе. Добиться этого можно лишь в том случае, если компьютерные офисные столы будут иметь большое количество надстроек, позволяющих разместить на одном столе максимальное количество офисной техники.


Письменные столы для офиса в отличие от компьютерных имеют более широкую и низкую столешницу, чтобы человек имел возможность склониться над документами и удобно положить руки на стол. Письменные офисные столы могут быть изготовлены из самых разных материалов.