Срочная печать буклетов - с нами возможно

Срочная печать буклетов – довольно востребованная услуга. К ней, как правило, прибегают люди, которые не успели подготовиться к какому-либо важному мероприятию и им нужно либо за сутки напечатать полный тираж буклетов, либо всего несколько недостающих штук.


Традиционно конторы, предлагающие услуги срочной печати буклетов располагаются в центре города. Это делается для того, чтобы клиентам было проще их искать и быстрей добираться. Не секрет, что основные клиенты – бизнесмены, предпочитают арендовать свои офисы в центре города.


Если клиенту требуется получить партию буклетов в очень сжатые сроки, это можно сделать всего за одну ночь. Однако, существует количественное ограничение по буклетам при срочной печати. К примеру, за ночь или за половину дня невозможно качественно напечатать более трех тысяч буклетов.


Чтобы срочная печать буклетов была действительно точной, заказчик должен предоставить сотрудникам типографии готовый макет и определиться с типом материала.

 

Если макета нет, то ничего страшного, дизайнеры типографии в кратчайшие сроки с помощью специализированных графических редакторов подготовят макет, который удовлетворит запросы заказчика.