Новая ОС Windows 9

В последнее время стало, появляется много информации про Windows 9 от Microsoft. Означает ли это, что существуют планы по ближайшему ее выпуску? Всё станет ясно на мероприятиях корпорации, которые пройдут 2 и 3 апреля. Эти дни будут посвящены разработчикам и их билдам 2014 года.


Так же есть информация, что весной 2015 серьезные изменения получат ОС Windows Phone, Windows и приставка Xbox. В новых версиях должна улучшиться интеграция систем. Так же был сделан акцент на том, что изменения не означают разработку обновленных версий операционных систем. Первая бета-версия операционки ожидается в мае идущего года. Эта система предоставит заядлым игрокам массу возможностей и чудеса производительности. Так что можно уже сейчас купить голд ArcheAge - игровые деньги.


Ранее на Windows 8 были положены большие надежды, которые не оправдались. Система была выпущена в 2012 году и была полностью переделана под работу с сенсорными дисплеями. Тем самым было расширено линейки устройств, на которые устанавливалась ОС. По известным данным устройства с ОС Windows занимают лишь 3,4% рынка.


Официального списка будущих изменений, которые реализуются в системе - нет. Но есть слухи, что обновление коснется дополнений и элементов интерфейса устройств. Ожидается новое название операционной системы, которое не должно касаться прошлых неудач корпорации Microsoft.