Отдых в Затоке

Курорт затока славится большим числом домов отдыха. Каждый из них имеет отлично обученный персонал.


База отдыха Затока – это уникальные место, которое природа наградила уникальными климатом. Он уникален настолько, что является лечебным. Местная экология не была разрушена человеком. Свидетельством этого, является то, что в местных водах большое число черепах, раб, дельфинов, крабов. Местные пляжи усеяны барами и ресторанами.Базы отдыха Затока ежегодно привлекают сотни отдыхающих.


Затока – это поселок городского типа, который превратился в один из самых популярных курортов Одесского региона. От поселка до Одессы всего шестьдесят километров.


Заток -это огромная песчаная коса, которая протянулась на двадцать километров.
Истоки этого места уходят ко временам князя Олега и его успешных походов на Царьград. Поэтому окружающая местность может предоставить вам увлекательные путешествия по историческим местам.


Вы сможете побывать в одном из древнейших городов региона Белгороде-Днестровском, который упоминается в летописях, датируемых пятым веком до нашей эры. У вас будет возможность побывать на раскопка средневековой крепости Тиры.


Как уже говорилось выше, домов и баз отдыха в Затоке много, поэтому есть из чего выбрать. В каждой базе отдыха имеется традиционная украинская кухня, имеются площадки для занятий спортом. До пляжа идти не более пятнадцати минут.

Источник zatoka-mayak.od.ua