Выбор свадебного платья.

Предложение руки и сердца сделано, куплены кольца, и вот уже счастливая будущая жена приступает к самому ответственному моменту в своей жизни – выбору свадебного платья.

Как понять, что оно и есть то самое, в котором вы будете произносить клятвы верности?Несколько наших простых советов помогут вам облегчить проблему поиска платья.


Во-первых – это ваш праздник, и следовательно платье должно нравится прежде всего вам, а не вашей подруге, соседке, троюродной сестре и прабабушке. У них могут быть совсем другие взгляды на наряд. Обязательно прислушивайтесь к их мнению, но не идите на поводу. Вам стоит купить кольца белое золото, которые понравятся и вызовут восхищение именно у вас.


Во-вторых – не ориентируйтесь на платья, в которых выходили замуж звезды кино или будущие королевы. Фасон платья, которое так шло принцессе Грейс Келли или Кейт Миддлтон, все эти кружева и тройные юбки, как это ни странно, может именно вам совсем не пойти. У каждой девушки своя фигура и свои особенности. При выборе столь важного предмета одежды лучше не экспериментировать, чтоб впоследствии ничто не омрачило вас в этот день.


В-третьих – помните, что наряд невесты должен подчеркивать достоинства ее фигуры и маскировать ее недостатки. Если у вас небольшая грудь – не стоит покупать платье с крупными чашками под бюст. На размер вашей груди это никак не повлияет, а смотреться будет по меньшей мере нелепо.


И в- четвертых – только платье, выбранное тщательно и с любовью позволит вам чувствовать себя на собственной свадьбе настоящей сказочной принцессой.