Что берем с собой в путешествие?

Регулярно путешествуя, постоянно тянете с собой баулы? С уверенностью можно сказать, что в таком тяжелом чемодане лежит больше вещей, чем нужно в поездке на самом деле.

Пример тому – иностранцы. Обратите внимание на зарубежных туристов, как они выглядят, как одеты. Правильно, в большинстве одеты спортивно или в стиле casual. Именно от этого и нужно отталкиваться.

Как правильно выбрать вещи. Чтобы не собирать громоздкую сумку и не набирать вещи, которые вообще не пригодятся, нужен рациональный подход. Если намечается отдых на пляже, то все внимание – на вещи, предназначенные именно для походов на пляж.

Купальные принадлежности, сарафанчики, шорты, джинсы, майки, панамы, шлепки. Все! В качестве вечернего платья подойдет сарафан макси и сандалеты с декоративным рисунком.Для посещения небольшого приморского ресторанчика или бара этого вполне достаточно.

Туфли на платформе даже не рассматриваются, лучше взять пару теннисок – они могут пригодиться для экскурсий. Если боитесь замерзнуть – возьмите спортивный костюм или ветровку. Ветровка анорак мужская купить с климат-контролем прекрасно подходят для путешествий по морю.  Для морского круиза конечно могут понадобиться и наряды для вечера, но обычно в путевке указаны все мероприятия и Вы с легкостью можете подстроить свой гардероб под программу.

Новогодние или майские каникулы, медовый месяц или незабываемый тур продолжительностью до 120 дней — находите идеальный вариант и отправляйтесь в путешествие цветущей весной, яркой осенью, жарким летом или сказочной зимой. Уютные рестораны и бары, зажигательные дискотеки и казино, аквапарки и магазины — инфраструктура круизного лайнера не уступает лучшим современным курортам. Путешествие по морю или другим регионам подарит Вам не только массу новых впечатлений, но и непревзойденный комфорт.

Если поездка подразумевает только посещение достопримечательностей, лучше обратить внимание на обувь – хорошие удобные тапочки или кроссовки окажут Вам неоценимую помощь в многочасовых пеших прогулках. А Вы привезете из поездки шикарные воспоминания, а не кровавые мозоли.