Концерт Анны Шаркуновой и Германа в Волковыске

Вчера, 22 сентября, в РДК был концерт Ани Шаркуновой и Германа. Концерт на самом деле был хорошим, а с учетом того, что в Волковыске с культурой проблемы поход на концерт позволил почувствовать себя культурней чтоли. Начало концерта произошло с задержкой в пол часа, пока шла настройка аппаратуры, но живой звук полностью компенсировал и сгладил это маленькое недоразумение .

 

После концерта звезды раздавали автографы на купленных там же дисках и плакатах, а желающие могли бесплатно с ними сфотографироваться. На самом деле, сложилось впечатление, что они милые и приветливые люди, возможно, так оно и есть.

 

Из руководства районной вертикали никто замечен не был - только одни представители профсоюзов. Хотя вот в феврале концерт И.Дорофеевой (президентской певицы № 1) вертикаль приурочила к вручению медалей многодетным матерям города и района и на нем соответственно присутствовала почти вся вертикаль во главе с председателем Гольцем Д.Г.

 

 

 

Огромное спасибо за предоставленный материал автору блога За Эўрапейскую Ваўкавышчыну! и пользователю al_romik, сделавшему эти замечательные фотографии