Кадыров: бойцов «Ахмата» наградят за участие в задержании террористов «Крокуса»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что солдат спецподразделения «Ахмат» приставят к госнаградам. Солдаты участвовали в задержании исполнителей теракта в Крокус сити холле. Бойцы полка «Ахмат» активно принимали участие в задержании террористов. За свои подвиги и то, что они могли рисковать своими жизнями, им выдадут государственные награды. Также, по словам Кадырова, бойцы проявили храбрость и эффективную

Сообщение Кадыров: бойцов «Ахмата» наградят за участие в задержании террористов «Крокуса» появилось сначала на volkovysk.org.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что солдат спецподразделения «Ахмат» приставят к госнаградам. Солдаты участвовали в задержании исполнителей теракта в Крокус сити холле.

Бойцы полка «Ахмат» активно принимали участие в задержании террористов. За свои подвиги и то, что они могли рисковать своими жизнями, им выдадут государственные награды. Также, по словам Кадырова, бойцы проявили храбрость и эффективную работу не только в задержании, но и преследовании террористов.

На данный момент известно, что в общей сумме погибло не менее 115 человек из-за теракта, а ранено не менее 200. Также, военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал теракт в «Крокус сити холле» и назвал возможными его организаторами Запад и Украину.

Сообщение Кадыров: бойцов «Ахмата» наградят за участие в задержании террористов «Крокуса» появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Franco Monsalvo