МИД: власти Британии участвуют в тиражировании фейков о здоровье принцессы Миддлтон

Королевский двор и правительство Британии участвуют в фабрикации и тиражировании дезинформации о состоянии здоровья принцессы Кейт Миддлтон, рассказали РИА Новости в МИД РФ. — Продолжающаяся в Британии конспирологическая кампания высветила глубоко порочную природу британского политического истеблишмента, в основе которой ставшее ее базовым рефлексом стремление полностью контролировать методом массовых медийных манипуляций и фейков общественное мнение в

Сообщение МИД: власти Британии участвуют в тиражировании фейков о здоровье принцессы Миддлтон появилось сначала на volkovysk.org.

Королевский двор и правительство Британии участвуют в фабрикации и тиражировании дезинформации о состоянии здоровья принцессы Кейт Миддлтон, рассказали РИА Новости в МИД РФ.

— Продолжающаяся в Британии конспирологическая кампания высветила глубоко порочную природу британского политического истеблишмента, в основе которой ставшее ее базовым рефлексом стремление полностью контролировать методом массовых медийных манипуляций и фейков общественное мнение в своей стране и далеко за ее пределами, — заявили в МИД РФ.

В министерстве заявили, что закрытость королевской семьи Британии от собственных подданных провоцирует рождение домыслов вокруг ситуации с Миддлтон. В МИД отметили, что правительство страны и королевский двор намеренно уходят от ответов.

Напомним, 17 января Кенсингтонский дворец сообщил, что принцесса перенесла плановую операцию на брюшной полости, в связи с чем прекратила исполнение королевских обязанностей до Пасхи.

21 марта Кенсингтонский назвал причину исчезновения Кейт Миддлтон. Помощники принцессы проинформировали, что она участвует в новом проекте и работает «на удаленке». Британский PageSix сообщил, что принц Уильям прячет Кейт Миддлтон из-за страха проклятия принцессы Дианы.

Сообщение МИД: власти Британии участвуют в тиражировании фейков о здоровье принцессы Миддлтон появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Nate Biddle