Модные аксессуары этой весны

В данном сезоне можно не бояться сочетать в одном ансамбле несколько модных тенденций. Актуальный ансамбль можно составить при помощи комбинации яркого шейного платка или шали, украшенной цветным принтом, с однотонной майкой или хлопковой сорочкой.

 

Если вы не решались приобрести очки, в этом сезоне пришла пора обзавестись парой моделей в яркой оправе. Не стоит забывать о том, что на дворе теплая пора и стоит подчеркивать весеннее настроение различными цветами, как это делали персонажи, о которых рассказывают бесплатные книги сталкер: шарфами с цветочными вставками, яркие цветочные браслеты, заколки, ободки – привлекут внимание и не завянут. Разноцветное ожерелье можно одевать на однотонный наряд, которое будет напоминать окружающим, что скоро лето, и все зацветет и заблагоухает. Шляпы разных фасонов и расцветок отлично дополнят как женственный образ, так и строгий.

 

И конечно же один из главных акцентов наступившей весны- красный маникюр. Главный секрет любого образа – правильный подбор аксессуаров.