Зонтик для телефонов

Как известно всем владельцам телефонов, вода является самым главным врагом устройства. Однако все изменилось с возникновением уникальной защиты, которую выпустила компания Dry Wired.

С помощью специальной технологии на все поверхности смартфонов и прочей техники, включая все платы, микросхемы и подсветку наносится специальная пленка. Благодаря ей, любое устройство может без помех работать даже если лежит на дне аквариума, озера или другого места где много воды. Дождь становится вообще не страшен владельцам телефонов с появлением такой чудо-пленки. При этом большой популярностью также пользуется гаджет LED колпачок с датчиком движения, который находит широкое применение в настоящее время.

Также к несомненным преимуществам такого вещества можно отнести то, что оно может защитить не только от влаги, но и от коррозии и различных едких веществ.
Компания Dry Wired утверждает, что такое покрытие имеет невообразимую стойкость к истираниям, благодаря чему будет полезна любой современной технике, начиная от простых телефонов, заканчивая планшетными компьютерами и смартфонами.

Водоотталкивающая пропитка обволакивает устройство в течение 30 минут, после чего гаджет становится устойчивым к воздействию водой на глубине до 1 метра.
Однако сколько будет стоить обработка своего телефона пока компания-производитель не сообщает.

Остается только надеется, что цена не будет сильно завышенной, и такую защиту для техники смогут себе позволить большинство нуждающихся.