«Сокращение» McDonald’s

В связи с тем, что около половины населения Австралии именуют известнейшую во всем мире компанию по производству и продаже фаст-фуда (быстрого питания) McDonald’s своеобразным сокращенным именем Macca’s, глобальную сеть временно переименовали эти коротким названием некоторые рестораны, находящиеся на территории Зеленого континента.

Это было впервые в истории компании - чтобы McDonald’s сменил название в определенной стране, и пошел навстречу местному населению, пусть и на короткое время.

Как утверждают все представители местного подразделения данной компании, они считаются частью Австралии вот уже на протяжении сорока лет и очень польщены тем, что их компании хотели присвоить местное исключительное имя.


Уже тринадцать ресторанов сменили бренд восьмого января после открытия кампании, которая была посвящена подготовкам к празднованию Дня Австралии, проводившемуся двадцать шестого января. Затем, в феврале рестораны McDonald's вернулись к традиционному наименованию.


Австралия – это единственная в мире страна, где рестораны глобальной сети ресторанов McDonald’s называют Macca’s. Переименование сопровождалось крупной кампанией, во время которой посетителям было предложено новое меню Aussie Tastes. Оно основано на традиционной австралийской кухне.

Для тех, кто хочет удобно спать и высыпаться каждый день, существует потрясающая возможность приобрести матрас своей мечты. Портал www.matrascenter.ru в этом вопросе поможет каждому желающему. Ведущие производители и приемлемые цены придутся по вкусу любому. Убеждайтесь сами!