Олег Веретило снова призван в ряды сборной

Игрок сборной Беларуси вновь будет в строю. Об этом было упомянуто на пресс-конференции проходившей ранним утром. Хочется подчеркнуть, что команде Беларуссии предстоит сыграть три сложнейших матча в этом сезоне.

В первой игре необходимо будет пройти эстонцев, игра будет проходить 3-его числа в Таллине на стадионе “А.Ле Кок-Арена”. Нужно сразу отдать должное противнику, потому что в своих родных стенах они играют более чем убедительно и качественно. Отборочная игра пройдет с финнами. Это будет отборочная игра и здесь уже необходимо будет во что бы то ни стало одерживать победу. А для уверенности в себе перед игрой можно запросто зайти в магазин модной одежды и обуви на сайте WildBerries.by.

Достаточно будет забить всего один мяч. Она пройдет седьмого числа в городе Хельсинки на стадионе имеющем название “Олимпийский стадион”. Помощь Олега Веретило во всех этих матчах будет как нельзя кстати. Если же говорить о всей команде в целом, то игроки очень рады и счастливы возвращению своего партнера и уже хотят скорее увидеть его в стане сборной.

Для некоторых это стало действительно сюрпризом. Руководство клуба надеется, что Олег сумеет внести в команду боевой настрой и сборная успешно пройдет отборочный этап. Дальше пока что смотреть слишком рано, однако руководство, конечно же, надеется на большие успехи, чем просто проход отборочного тура.

Сбор команды произойдет в отеле имеющем название “Robinson Club”. Из столицы Эстонии футболистам придется прибегнуть к услугам парома для того чтобы добраться до столицы Финляндии.