Замуж за иностранца

Многие милые дамы мечтают о заморском принце. Ведь хорошо там, где нас нет. Некоторые отечественные звезды дождались своего принца. К примеру, известная модель Наталья Водянова сочеталась браком с Джастином Портманом.

Простую девушку заметили В нижнем Новгороде, которая торговала овощами и фруктами на местном рынке. Красота русской красавицы была по достоинству оценена.Вы тоже можете зайти на наши знакомства и попытать счастье.


 Ровно год назад светская львица Виктория Боня родиле наследницу ирландскому миллиардеру Алексу Смерфиту. Счастливая пара на данный момент пребывает в Монако.


 Ирина Шейк (Шайхисламова от рождения) встречается с самым дорогим футболистом в истории Криштиану Роналдо. Влюбленные мечтают пожениться. На пути к их заветному желанию стоит карьера. «Сначала бизнес, а потом семья», - делится российская топ – модель.


 Стать супругой знаменитого иностранца – это вполне нормальное желание. Однако звезды настоятельно рекомендуют исключить виртуальные знакомства. Ведь не исключено, что по ту сторону экрана может сидеть обыкновенный мошенник.

Знакомство должно быть реальным. Москва - это благоприятная среда для иностранных бизнесменов. Многие отмечают, что лучше иметь источники дохода в столице, а жить за границей. Многие утверждают, что иностранцы хладнокровные и жадные, однако отечественные звезды опровергают данное утверждение.