Аренда квартир с почасовой оплатой

Квартиры с арендой по часам пользуются большим спросом у категории клиентов, которым нужна уединенность, конфиденциальность, максимальный уют и низкая стоимость. Они существенно выигрывают в отличие от гостиниц и мини-отелей по своей численности.

 

Квартиры располагаются в любой точке города, их очень много, что позволяет потенциальному клиенту выбрать наилучший для себя вариант. Цены на почасовые квартиры зависят от расположения, качества ремонта. Для больших городов аренда посуточно может быть по цене ниже, чем в отелях. Комфорт отдельной квартиры выше, чем комната в самом дорогом и качественном отеле.

 

Большинство квартир с почасовой оплатой сдаются частными арендодателями. Арендодатели-владельцы квартир сами занимаются обслуживанием своих площадей и клиентов. Владельцы дают рекламу квартиры на сайтах, принимают звонки, показывают клиентам квартиру, встречают и провожают.

 

Частные владельцы квартир понимают, что гораздо выгоднее сдавать собственную квартиру с хорошим ремонтом, т.к они полностью сами за неё отвечают, это проще, чем содержать много номеров гостиниц и отелей. Уборка проводится владельцами квартиры. Средние цены почасовых квартир составляют от 400 до 2000 тысячи рублей. Это значительное ниже, чем прайс-лист официальной гостиницы или мини-отеля. Поэтому частные квартиры привлекают больше внимания.


Приезжие чаще всего пользуется именно такими квартирами, когда не нужно снимать номер в отеле на сутки, требуется лишь пара часов, чтобы отдохнуть, переодеться и принять душ. Еще один огромный плюс – такая квартира очень удобна для пар с детьми. Ведь в отелях нет бытовой техники, а кормить ребёнка едой из кафе не очень хочется многим родителям.

 

Нет ничего лучше, особенно для маленького ребёнка, домашней еды. На плите можно сварить кашу, подогреть молоко. Практически во всех квартирах есть стиральная машина, а одежда детей очень быстро становится грязной. Это прекрасная возможность привести одежду ребенка в порядок.