Улицы Варшавы превратились в реки после грозы

Очень сильный ливень, который совсем недавно разразился в Варшаве, превратил улицы данного прекрасного города в настоящие реки. Вода просочилась в метро, а на дорогах сейчас в польской столице различные пробки.

Необходимо отметить, что данная злополучная гроза началась ещё после обеда. Стоит сказать, что на севере данного города ливень также сопровождался и градом. Несколько часов некоторые улицы, а также перекрёстки Варшавы были полностью затоплены.

Необходимо отметить, что на некоторых участках города, как, например, на трассе Торуньская уровень воды достиг целых двух метров, согласно местному телевидению.

Владельцы некоторых авто пытались проехать по улицам, но автомобили заглохли, из-за чего он вскоре были полностью затоплены. Стоит сказать, что некоторые пассажиры, которых данный ливень вообще застал врасплох пережидали пик угрозы на крышах своих автомобилей.

Вода залила различные подземные переходы, а также целых четыре станции метро, из-за чего движение подземки на некоторое время пришлось полностью остановить. Возобновлена же работа была после того, как закончился ливень.

Пожарные до сих пор прочищают различные ливневые стоки, чтобы вода быстрее ушла. Столичная транспортная ситуация уже почти пришла в исходную форму.Стоит сказать, что также ливневые дожди подтопили Свенктокшистское воеводство, а также Верхнюю Силезию.

Являетесь счастливым обладателем домашнего питомца? Следите за ним в оба! И при первых признаках беспокойства незамедлительно обращайтесь в ветеринарную клинику. Это может быть все что угодно, к примеру, дисплазия у щенков. Так что не теряйте бдительность и живите каждым днем!