Зачистка “ВКонтакте” от пиратского контента

Из популярного сайта “ВКонтакте” снова будут изымать фильмы и программы. Авторы получили вновь права для удаления нелицензионного контента. Крупные производители ТВ-программ и владельцы прав на фильмы получили личный инструмент для зачистки копий из "ВКонтакте".

Работники соцсети, "ВКонтакте" сообщили, что соцсеть выдвинула идею - предоставить правообладателям контента - "СТС ", "Первый канал", и многим другим - программу для удаления файлов, которые они сочтут пиратскими. Правообладатели смогут публиковать видео с использованием плееров.

Что означает - в видео будет гораздо проще встраивать рекламу и зарабатывать на его раскрутке в социальной сети. У правообладателей уже была похожая возможность удалять файлы из "ВКонтакте" пользуясь модераторским аккаунтом. Но позднее такие аккаунты были выведены из пользования, а данные полномочия передали компании-новинки.

Работники данной компании ежедневно удаляли ссылки на нелицензионный контент, получая за это плату. Но недавно модераторский аккаунт был отозван у компании и "ВКонтакте" заявила, что сворачивает всякое сотрудничество с Web Kontrol, обьясняя свое поведение утратой доверия.

Возможно, что доверие Web Kontrol утратила потому, что вместе с нелегальными файлами она удаляла из "ВКонтакте" контент, который был официально размещен создателями.

Вас интересует техника для строительных нужд и нужд особого назначения? Краны и автотехника, обеспечивающие строительство магистральных газопроводов, всегда к вашим услугам на сайте severgazservis.ru. Доверяйте лучшим в своем деле и оставайтесь довольны на долгие годы. Удачи и успехов!