В 2020 году Великобританию ждёт эпидемия рака.

Проведены анализы Macmillan Cancer Support, несколько врачей сказали, что на протяжении 7 лет у большей части населения Англии обнаружится рак.

Хотите сменить входную дверь? Оформите на нее заказ, чтобы получить именно такую дверь, о которой всегда мечтали. Сайт http://portes.ua/ в этом вам самый надежный помощник. Узнавайте о своих возможностях и встречайте долгожданный результат!

На протяжении последних двадцати лет количество больных раком в Британии возросло на треть. После проведения анализа данных официальной статистики исследователями выяснилось, что 10 лет назад от рака умиралa примерно треть населения страны что составляет около тридцать два процента, в 2010 число больных раком возросло до сорока четырех процентов.


Исходя из последних подсчетов исследовательского центра, диагностирурют рост болезни у жителей страны до сорока семи процентов к 2020 году.

Главная причина роста болезни является старение населения Великобритании. Так же Существуют другие факторы, указанных исследователями,одно из которых образ жизни британцев. Не для кого не является секретом что большая часть населения Британии не занимаются спортом ,так же злоупотребляют алкоголем,очень много курят, а так же имеют проблемы с питанием .

Исследователи подчеркнули,что для изменения ситуации больницам и лечебным центрам надо отнестись со всей серьёзностью к организации лечения рака, то есть они нуждаются в современных технологиях и надо улучшить послеоперационный уход.

В своих анализах Macmillan не может определить, у кого риск заражения болезнью больше у женщин или у мужчин. Но существуют данные других исследований ,они утверждают , что к 2027 году примерно у пятидесяти процентов мужского населения страны будет больна раком.