Дом из бруса - это традиция

Желая получить теплый и уютный дом, многие люди сегодня предпочитают возвращаться к истокам. Деревянные дома стали традицией, историей и мудростью сразу в нескольких поколениях.


В деревянном доме человек ощущает себя ближе к природе. Его состояние здоровья улучшается, потому что он окружен экологически чистым природным материалом.
 Сегодня большой популярностью пользуются дома из бруса. Брусовый дом может похвастаться внешней красотой. Тому подтверждением служит проект деревянного дома из бруса.

В то же время, он очень быстро возводится. Все это благодаря профилированному брусу. По всей его длине вырезаются шипы и пазы.Брус изготавливается на высокоточном оборудовании, что исключает ошибки в размерах. Поэтому дом затем собирается как детский конструктор, по заранее разработанному проекту.


Дом из бруса не дает усадки, поэтому в них можно заселяться сразу после возведения. Можно сразу заезжать в свой дом и получать удовольствие от общения с природой.
Дома из бруса отлично сохраняют тепло, дышат. Они экологичны. То есть такие дома обладают всеми теми качествами, которыми обладают строения из оцилиндрованного бревна.


Такие негативные качества как склонность к гниению и пожароопасность нейтрализуются с помощью антибактериальных и огнеупорных пропиток.
Профилированный брус позволяет возводить дома любой сложности, от стильного охотничьего домика до многоуровнего коттеджа.