Продажа спецтехники

На сегодняшний день специализированная автомобильная техника используется повсеместно. Она предназначена для решения узких специальных задач, согласно которым можно разделить машины на несколько категорий.

К первой категории относится строительная техника. Вторую представляет техника подъемная. И к третьей можно отнести – коммунальную.

Специальная техника необходима в сфере перевозок, ее используют для работы в коммунальном хозяйстве, промышленности и в строительстве. Много спецтехники представлено из Китая и Европы. Она гарантирует качество и безупречную работу.

Следующий представитель спецтехники – автовышка. Ее предназначение – предоставить возможность работать на высоте, аренда автовышки поможет Вам существенно сэкономить. Эта техника оснащена подъемниками с люлькой телескопического, а иногда рычажного вида. Некоторые представители этих машин имеют возможность подниматься на высоту до 28 метров.

К технике специального назначения можно отнести эвакуатор. Это грузовая машина, оборудованная специальной платформой. Она осуществляет транспортировку легковых автомобилей в неисправном состоянии.

Такая машина может быть оснащена одной платформой либо двумя. При этом они могут быть как сдвижными, так и стационарными. Есть эвакуаторы с краном - манипулятором, подъемником и лебедкой. Такие машины имеют максимальную грузоподъемность – 24 тонны.

Мусоровоз – машина для вывоза мусора, оборудованная бункерами с объемом до 21 тонны.


В вакуумных машинах и автоцистернах перевозят нефтепродукты и пищевую жидкость. Они имеют цистерны от 4 до 17 метров кубических.


Предлагаемая на продажу специальная техника в Москве обязательно проходит проверку. На нее предоставляется гарантия на два года. Специалисты компании подберут необходимую технику, расскажут о технических параметрах машины и об ее особенностях.