ДТП на Аллейной

17.07.2013 в восемь часов вечера в дежурную службу Волковысского районного отдела внутренних дел по телефону «102» сделан вызов на улицу Аллейную, где водителем автомобилем «Volkswagen Golf» было совершено ДТП.


Выездом оперативной группы на место происшествия, установлено, что 17.07.2013 в 20.05 местный житель, 1978 г.р., двигаясь по улице Аллейной г. Волковыска на вышеуказанном автомобиле, принадлежащем ему, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в не установленном месте. Данным пешеходом оказалась местная жительница, 1999 г.р., учащаяся школы.


Вследствие случившегося, дорожно-транспортного происшествия, местной жительниц были причинены телесные повреждения в виде перелома плечевой кости. Последняя доставлена в травматологическое отделение центральной районной больницы. На автомобиле зафиксированы технические повреждения. Сам же водитель, находившийся за рулем «Volkswagen Golf» не пострадал.

 

Он был доставлен на прохождение медосвидетельствования на определение состояния алкогольного опьянения, чем, определено, что он был трезв. Все случившееся произошло в светлое время суток и при сухом покрытии.


По данному факту сотрудниками ОГАИ Волковысского РОВД продолжают разбирательства. По информации, которую удалось выяснить, потерпевшая бежала от пьяного соседа, вместе с которым и попала под автомобиль, сосед получил лишь несколько синяков.