Заставьте ваше лицо выглядеть моложе за пять минут

Избавить лицо от признаков преждевременного старения можно с помощью специально техники. При этом не важно, сколько вам лет. Вы сможете повысить тонус мышц и вернете юную внешность.


Вообще, омоложение лица возможно лишь при наличии хорошего кровоснабжения кожи. Хорошее кровоснабжение и есть тот фактор, который делает ваше лицом юным. Когда мы молодые, кровоснабжение кожи достаточное, но как только мы становимся старше, нам приходится массировать лицевые мышцы и кожу, чтобы стимулировать кровообращение и отсрочить естественный процесс старения.

Помимо этого чтобы выглядеть лучше не забывайте дарить радость себе и окружающим. Так, чтобы порадовать себя, достаточно просмотреть копии часов high quality replica watches и купить понравившиеся.


Кровоснабжения очень важно для регенерации клеток. Добиться его улучшения можно с помощью массажа. Лицевые мышцы из-за недостатка мускульного тона постепенно оседают. Регулярный массаж заставить ваши лицевые мышцы расшириться и развиваться в нужном направлении, что позволит предотвратить любое провисание.


Перед выполнением массажа лица нужно обязательно промассировать лицо с увлажняющим кремом или маслом. Сначала вам придется очистить кожу, затем протереть ее тоником, и лишь после этого нанести крем. Делать это следует кончиками пальцев обеих рук, используя массирующие движения.


В процессе массажа следует держать голову поднятой, глаза должны быть широко открытыми. Вы можете открыть рот. И хотя вы будете выглядеть смешно, но это позволит хорошенько разгладить кожу. Напрягите мышцы, которые двигают нижние веки и нанесите на кожу крем. При этом движения должны быть круговыми. Ни в коем случае не делайте движений вниз.