На восточное побережье США массово выбрасываются дельфины: найдены 228 тушек

Американские ученые не могут определить причины необычно высокой смертности дельфинов у восточного побережья США. В штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Делавэр, Мэриленд и Вирджиния в течение текущего года были обнаружены на пляжах двести двадцать восемь мертвых дельфинов.

Причины их гибели не установлены до сих пор.В национальном управлении США по исследованию океанов и атмосферы заявили, что это во много раз больше, чем наблюдалось в прошлые года. К примеру, за весь прошлый год было найдено всего сто одиннадцать выбросившихся на берег дельфинов.


В управлении считают, что нужно срочно провести расследование, так как все происходящие может быть следствием опасной экологической проблемы, которую мы пока не наблюдаем.


Оказавшись на берегу, дельфины уже не могут вернуться в океан и в течение нескольких часов погибают. Но ранее на сушу в основном выбрасывались старые, больные или раненые дельфины.


Ученые сделали предположение, что поведение дельфинов может быть связано с неизвестной инфекция. По крайней мере, это наиболее вероятная причина, так как по-другому объяснить не удается.

Как раз для выявления возбудителя ученые и хотят провести исследования. В настоящее время проводятся анализы тканей погибших животных с целью установления причин гибели, обнаружения заболевания, которым они были больны. Ведь что-то же заставило их выбросится на берег.

Хотите, чтобы о вас узнали и заговорили? Наружная реклама - это то, что помогает всем. Говорят даже, что реклама - двигатель прогресса. Это так оно и есть. Выйдите за рамки невозможного и откройте в себе новые способности на пути к успеху!