В чем преимущество аренды бытовок?

Зайдите на любую стройплощадку и оглядитесь. Что вы там обязательно увидите кроме строителей, строительных материалов и строительной техники?

Правильно, строительные бытовки. Думаете строительные компании перевозят бытовки со стройки на стройку? Как бы не так. Любой компании не выгодно содержать на балансе бытовки, гораздо проще арендовать их по необходимости. Ведь любая стройка – это временная работа. Поэтому аренда бытовок – один из способов сэкономить достаточные средства. Актуальные подробности можно узнать на сайте http://toprentservice.com/bitovki-arenda/.


Арендуя бытовки строители получают следующие преимущества:
•    Бесплатная доставка бытовок к месту дислокации. При этом строителям не придется собирать пакеты разрешительных документов на перевозку подобных конструкций.


•    По окончании работ строителям не нужно беспокоиться о складировании бытовок. Их как бесплатно привезли, также бесплатной увезут.
•    Аренда бытовок стоит недорого. Налицо экономия средств.


Чаще всего при аренде бытовок арендаторы получаются металлические блок контейнеры, обладающие достаточной прочностью и приспособленные для транспортировки. Блок-контейнеры имеют электропроводку, снаружи обшиты вагонкой, на полу покрытие из износостойкого линолеума.

В некоторых случаях арендодатели собирают блок контейнеры по индивидуальным заказам. В этом случае учитываются все пожелания заказчика по оборудованию бытовок.