Люстры для зала

Дизайнеры, видимо, думают, что покупатели – люди туповатые. Иначе как объяснить тот факт, что они год из года твердят одно и то же – люстры должны быть торжественными, делающими освещение в помещении ярким и насыщенным.


Чаще всего люстры применяются в залах. Ведь это те помещения, где регулярно проводятся вечера. Люстры могут иметь любую конструкцию. При выборе этого осветительного прибора, дизайнеры рекомендуют отталкиваться от высоты потолка и площади помещения. Также нужно учитывать особенности интерьера. Большой выбор люстр вас ждет на сайте http://graffiti-svet.com.ua/catalog/lyustry.


Традиционно люстра устанавливается в центре потолка. В больших комнатах может быть установлено даже несколько люстр. При этом каждая из них находится на одинаковом расстоянии от соседки.


В продаже можно найти люстры на длинной ножке, люстры, крепящиеся у самого потолка, люстры, подвес которых регулируется. Отличаются люстры и по форме плафона: классические, абажурные, хрустальные, люстры-свечи.


Припотолочные люстры называются так потому, что они крепятся по самым потолком. Такие люстры выбираются в те дома, в которых низкие потолки. Чаще всего припотолчные люстры крепятся обычными саморезами.


Люстры на длинной ножке или цепочке. Такие люстры крепятся к крюку, который ввинчивается в потолок. Пожалуй, это на сегодняшний день самый популярный вид люстр. Они используются в самых модных интерьерах.