Шаблоны для сайтов

Очень жаль, что слово шаблон воспринимается нашим сознанием больше с негативом, чем с позитивом. Хотя по факту такое понятие как шаблон сайта имеет много положительных сторон.


Независимо от того сами вы решили создавать Ваш сайт или заказать его, готовый шаблон существенно удешевляет этот процесс. Так как шаблон- это уже готовый сайт, требующий лишь ряд доработок согласно вашим запросам, то времени на его создание будет затрачено намного меньше, чем на создание сайта заново.

Берем шаблон сайта-визитки за основу и создаем свой сайт, после этого в любой момент и любое количество раз можем менять только тему шаблона, тем самым обновляя дизайн сайта. Таким готовым сайтом можно пользоваться много лет подряд.


Удобство шаблонов в том, что вы сами можете выбрать будущий дизайн вашего сайта, скачать его из интернета, и определиться с изменениями, которые необходимо внести.

Опять же на это уходит куда меньше времени, так как, обычно, только на этап разработки сайта с нуля у заказчика уходит пару недель. После этого вы либо вносите все изменения сами, если обладаете нужными для этого навыками, либо приносите всё это разработчику. Такой подход опять же экономит ваши деньги.


Еще одно из достоинств шаблона сайтов это многообразие выбора. Все движки шаблонов сайтов Wordpress, Drupal, Joomla и другие предложат вам на выбор широкий ассортимент дизайна вашего сайта и вы сможете сделать ваш сайт именно таким как вы хотите.


Следовательно, можно с легкостью сделать вывод, что если вы хотите недорого и максимально быстро создать красивый и удобный сайт предложенные в сети шаблоны сайтов именно то, что вам пригодится.

Источник http://infodesign.ru/