Снижение цен на жилье Греции привлекает зарубежных инвесторов

Повышается интерес зарубежных инвесторов к недвижимости Греции. Это обусловлено снижением цен на жилье. Данная информация была представлена компанией Danos за второе полугодие 2013 года. Данные об этом сообщает портал OPP Connect.


Управляющий директор компании Danos – Панос Данос сделал соответствующее заявление. Он говорит о том, что на данный момент в Греции проходят довольно значимые строительные проекты. Благодаря этому расширяется возможность выбора недвижимости. Положительный эффект оказывают специальные «золотые визы», которые привлекают инвесторов из арабского мира, России и Китая.


Наиболее привлекательная недвижимость Греции для китайских и российских инвесторов находится в Афинах, на Родосе, Корфу и Крите. Данный положительный эффект дает программа «золотых виз». Так же стоит отметить, что возрастает спрос на недвижимость британцами. Для них наиболее подходит жилье на Кикладах и Корфу, - рассказывает директор.


Цены на жилье постоянно уменьшаются, это дает большие преимущества на рынке недвижимости среди других стран. Зарубежные покупатели сразу же пользуются доступными ценами на жилье Греции. Исходя из статистики Банка Греции, который предоставил данные за 2013 год, говорится о снижении цены на квартиры приблизительно на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Интересуетесь мебелью из тика? Тиковая мебель сейчас весьма популярна.Портал rotanghouse.com.ua поделится актуальными сведениями по этому вопросу и даст дельный совет. Только лучшее для вашего комфорта и удобства!