Цены на квартиры посуточно в Запорожье

Квартиры посуточно в Запорожье пользуются большим спросом. Причин тому несколько.
1.    Аренда квартиры посуточно в Запорожье обойдется туристам и гостям на двадцать процентов дешевле, чем в гостинице


2.    Запорожье не столь активен в плане бизнеса, поэтому сюда приезжают люди, менее обеспеченные деньгами. Квартиры подгоняются под них
3.    Запорожье не является городом миллионником, соответственно, никто и не думает задирать цены на квартиры посуточно, как это делается в том же Днепропетровска. Квартиры посуточно в Запорожье доступны на сайте prostoarenda.com.


Квартиры посуточно в Запорожье в основном концентрируются в центре города. Поэтому вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура находится в шаговой доступности. Спальные районы города на сегодняшний день не особе представлены на рынке посуточной аренды квартир в Запорожье.

Поэтому найти квартиры посуточно в спальных районах командировочным очень сложно. Правда, благодаря украинским порталам, предлагающим услуги посуточной аренды, найти подходящую квартиру все же можно. Но ее качество никто гарантировать не берется. Собственно, по этой причине туристы и гости арендуют квартиры посуточно в центре Запорожья.


Примечательно, что дорогие квартиры, так называемого VIP-уровня, практически не представлены на рынке аренды жилья в Запорожье. Они конечно есть, но цена у них от шестисот гривен в сутки.