Допуск СРО быстро

Сегодня многие бизнесмены ищут возможность быстрого получении допуска СРО без значительных финансовых переплат.

Если самостоятельно подавать заявку в строительное сро, то ускорить процесс выдачи допуска не получится. Заявление будет рассматриваться от недели до месяца. А ведь за это время бизнесмен может потерять выгодные контракты. Как же быть?


Выход есть – обращение за помощью к профессиональным юристам, которые могут оформить все необходимые бумаги быстро, но за отдельную плату, которая чаще всего достаточно умеренная. При этом предприниматель избавлен от необходимости тратить собственное время, и может направить его на решение задач в бизнесе.


Допусков СРО очень много. Если получать каждый из них в отдельности, то у предпринимателя ни на что другое просто не останется времени. Для экономии времени следует обратиться к юристам, которые оформят все необходимые допуски СРО единым пакетом.

После получения данного пакета документов предпринимателю не страшны любые проверки. Он может смело заниматься своим любимым делом не переживая, что его оштрафуют за осуществление работ, на которые нет допуска СРО.


Если же компания еще не является членом СРО, юристы помогут быстро получить соответствующий сертификат членства. При этом клиент будет избавлен от необходимости одномоментной выплаты взносов. Сегодня это можно сделать в рассрочку. Более того, предприниматель может стать владельцем компании, у которой уже есть все необходимые сертификаты СРО.

 

Если Вам необходимо получить какой-либо сертификат, то Вам нужно обратиться на портал www.tehcons.ru и специалисты в кротчайшие сроки проконсультируют Вас. Компания РосТехКонсалтинг оказывает помощь в оформление любых сертификатов и разрешительных документов. 

 подробнее