Сайтостроение и первый опыт

Если Вы ничего не знаете ничего о том, как создать сайт, или в школе немного изучали html и решили освежить в памяти опыт десятилетней давности, то в первую очередь не стоит бросаться в омут с головой.

Есть различные сервисы, которые помогут Вам создать не только свой сайт, но и разместить его. Не забудьте первым делом купить домен.Помимо множества конструкторов, которые облегчают задачу, можно найти и готовые шаблоны, которые можно редактировать в графическом интерфейсе, без обязательного как раньше написание кода с нуля.

В целом современные сайты могут представлять из себя всего одну страничку, и вся навигация по ней сводится к тому, что пользователя автоматически перемещают на нужный ее раздел, как максимум такие сайты, которые не предполагают широкого функционала, либо больших объёмов информации, размещенных на них могут состоять не обязательно из одной странички, но из нескольких подобных.

В любом случае, практически любой сайт, можно создать из готовых шаблонов. После того, как Вы определились с тем, как будет выглядеть Ваш сайт и нашли в интернете один из бесчисленных шаблонов, который Вам подошел, предстоит задача не только создать страничку или странички, но и разместить свое творение в сети интернет, для того чтобы его могли увидеть и другие.

Тут Вам на помощь могут прейти так же различные сервисы, которые помогут Вам разместить свои страничку на своем домене с единственным минусом, адрес вашего сайта будет включать в себя и название этого сервиса.