Платья и блузки для полных

На таком предмете гардероба как платье, следует концентрировать внимание, если у вас полное телосложение. С помощью платьев можно не только прекрасно маскировать полную талию и бедра, но и придать образу большей женственности.

Отметим, что последние модные тенденции во многом предназначаются для женщин с таким телосложением. Например, весьма актуальными являются сегодня платья-трапеции и так называемые «футляры». Такими вариантами можно пользоваться в случае пышных фигур, в особенности, если в их основе правильные ткани и качественный крой.Интернет-магазин стильной и модной одежды по адресу http://www.chinadressup.ru поможет сделать стоящий выбор.

Кроме того, визуальным образом фигура может вытягиваться с помощью длины миди, до колен, обладающих v-образным вырезом. Выбор тканей может быть самым разным, хорошим вариантом является трикотаж, но нужно обращать внимание на такие модели, трикотаж в которых станет струиться вдоль фигуры, не обтягивая ее, подобно чехлу. Очень важный момент – это правильный выбор цвета и рисунка, ведь, используя определенный принт, можно не только скрывать некоторые объемы в фигуре, но также добавлять их, что нежелательно.

Соответственно, более предпочтительным вариантом будет мелкий, чуть заметный геометрический рисунок, а не объемные цветы или горизонтальная полоска. Если говорить о фасонах блузки, то лучшим вариантом является туника. С ее помощью можно отвлечь внимание от проблемных зон.

Туникой можно воспользоваться в том случае, когда в комплекте одежды присутствуют, джинсы, брюки. В случае использования тонкого пояса, можно также обратить внимание на юбку.