Квартиры в новостройках

Большинство людей сегодня предпочитают приобретать жилье в новостройках. Предложений по таким квартирам очень много, а цены очень привлекательные. Да и вообще, новая квартира – это возможность создать в ней атмосферу собственного счастья и уюта.


При выборе квартиры в новостройке нужно обратить внимание на тип постройки. Сегодня беспроигрышным вариантом будет покупка квартиры в монолитном доме. На крайний случай в кирпично-монолитном. От панельных домов лучше вовсе отказаться.


Монолитные дома, как правило, дают покупателю возможность самому выбирать и организовывать планировку собственного жилья.


Присматривая квартиру в новостройке нужно смотреть не только на качество строение, но и на репутацию застройщика. Ведь в погоне за экономией квартиры покупаются в домах, находящихся на ранних этапах строительства. От порядочности застройщика зависит, получит ли покупатель свою квартиру в конечном итоге.Как только вы станете владельцем недвижимости, вам понадобится gsm сигнализация для дома для охраны вашей собственности.


Немаловажную роль играет район, где располагается новостройка. Походите по окружающим районам, оцените инфраструктуру, транспортную развязку. Вокруг дома в достатке должно быть самых разных инфраструктурных объектов. Обратите внимание на то, сколько квартир в доме располагается на одном этаже. Чем меньше квартир, тем дороже будет стоить такая недвижимость.


Не выбирайте угловые квартиры. В некоторых случаях стены в них могут пойти трещинами после усадки, а денег на ремонт, скорее всего после покупки не будет.