Певец Мисин: Пугачева готовит в Израиле большой концерт к 75-летию

Примадонна готовится отпраздновать юбилей Певец и композитор Андрей Мисин сообщил, что российская артистка Алла Пугачева, уже завершившая музыкальную карьеру, намерена вернуться на сцену. Не исключено, что она проведет большой юбилейный концерт в Израиле: 15 апреля примадонне исполнится 75 лет. По словам Мисина, недавно он общался с Арой Борисовной. Их разговор в основном касался музыки. Певица

Сообщение Певец Мисин: Пугачева готовит в Израиле большой концерт к 75-летию появилось сначала на volkovysk.org.

Примадонна готовится отпраздновать юбилей

Певец и композитор Андрей Мисин сообщил, что российская артистка Алла Пугачева, уже завершившая музыкальную карьеру, намерена вернуться на сцену. Не исключено, что она проведет большой юбилейный концерт в Израиле: 15 апреля примадонне исполнится 75 лет.

По словам Мисина, недавно он общался с Арой Борисовной. Их разговор в основном касался музыки. Певица призналась ему, что хочет подготовить шоу к своему дню рождения и вновь почувствовать связь с публикой. Возможно, это произойдет в Израиле», — рассказал артист «Экспресс газете».

Напомним, что недавно Алла Пугачева выпустила свой первый за долгое время альбом. В альбом вошли ее старые хиты и новые песни.

Сообщение Певец Мисин: Пугачева готовит в Израиле большой концерт к 75-летию появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Trinity Kubassek