Российский «Искандер» загнал санаторий СБУ под землю в Одессе

В Сети появились кадры ударов российских войск по Одессе Российские военные в понедельник, 25 марта, нанесли массированный удар по объектам ВСУ на Украине. Ракеты последовали не только в направлении критической инфраструктуры в Киеве, но и зданий в Одесской области. Во вторник стало известно о прилете по ведомственному пансионату спецслужб на Французском бульваре в Одессе. На

Сообщение Российский «Искандер» загнал санаторий СБУ под землю в Одессе появилось сначала на volkovysk.org.

В Сети появились кадры ударов российских войск по Одессе

Российские военные в понедельник, 25 марта, нанесли массированный удар по объектам ВСУ на Украине. Ракеты последовали не только в направлении критической инфраструктуры в Киеве, но и зданий в Одесской области.

Во вторник стало известно о прилете по ведомственному пансионату спецслужб на Французском бульваре в Одессе. На месте помещений, где, предположительно, скрывались бойцы ВСУ, образовались руины.

Украинская система ПВО находилась рядом в Ботаническом саду, поэтому националисты чувствовали себя в безопасности. Как сообщает источник, по зданию СБУ было два прилета ракет «Искандер М», после произошла детонация боекомплекта ПВО.

Сообщение Российский «Искандер» загнал санаторий СБУ под землю в Одессе появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Tanya Gorelova