«Слоним 2017» в очередном спарринге дома уступил «Ниве» из Долбизно

В среду, 6 марта, ФК «Слоним 2017» на стадионе Слонимского УМГ в товарищеском матче проиграл «Ниве» из Долбизно.

Болельщики

«Слоним 2017» – «Нива» (Долбизно) – 2:3(1:3) ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Александр Чиж, Артём Толкин(к), Артём Трушинский, Кирилл Потершук (Дмитрий Вечорко,70) – Тайсир Адамчик (Захар Кондратович,46), Илья Лебедев (Тимофей Анисимов,46), Александр Пузач, Павел Лисюк (ИНП,71) – ИНП (ИНП,46), Вадим Фрейтак (Павел Лисюк,80). Голы: 0:1 – Милькович (8), 0:2 – Тхагалегов (14), 1:2 – Лисюк (20), 1:3 – Федорцов (34, пен.), 2:3 – Фрейтак (69, пен.).

Вадим Фрейтак

В начале матча игра проходила преимущественно в середине поля без особых угроз у обоих ворот, но удар Мильковича из-за пределов штрафной достиг цели, а затем, при розыгрыше углового, был точен Тхагалегов и «Нива» неожиданно ушла в голевой отрыв.

Павел Лисюк

К счастью, спустя некоторое время, с выверенной передачи Александра Пузача голевого успеха добился Павел Лисюк, но потом Федорцов с пенальти вновь увеличил отрыв в счёте, и на перерыв слонимская команда ушла с плачевным результатом – 1:3.

Александр Пузач

Произведя необходимые замены, второй тайм слонимчане начали активно и на протяжении второй половины футбольной встречи, бесспорно, владели игровой инициативой, но сумели поразить ворота соперника лишь однажды – с одиннадцатиметровой отметки отличился Вадим Фрейтак.