В Польше на границе с Украиной активизировалась авиация НАТО

В польском Жешуве на границе с Украиной наблюдается аномальная активность НАТО. В частности, стало намного больше авиации. Только за последние сутки в приграничном аэропорту разгрузились два транспортных Boeing-747 Atlas Air с американской авиабазы Довер. Также сообщается, что на место прибыл французский правительственный самолет Airbus A330-243. На данный момент также известно, что на посадку готовится сесть

Сообщение В Польше на границе с Украиной активизировалась авиация НАТО появилось сначала на volkovysk.org.

В польском Жешуве на границе с Украиной наблюдается аномальная активность НАТО. В частности, стало намного больше авиации.

Только за последние сутки в приграничном аэропорту разгрузились два транспортных Boeing-747 Atlas Air с американской авиабазы Довер. Также сообщается, что на место прибыл французский правительственный самолет Airbus A330-243. На данный момент также известно, что на посадку готовится сесть Boeing C17A Globemaster III с немецкой авиабазы ВВС США Рамштайн.

Специалисты с Европы не комментируют данную активность. Тем не менее, российские политологи считают, что в связи с недавним терактом в Москве, европейские страны опасаются возможной активности террористов в странах НАТО и ЕС.

До этого подозреваемый в теракте в «Крокус Сити Холле» заявил, что организаторы связались с ним через мессенджер Telegram.

Сообщение В Польше на границе с Украиной активизировалась авиация НАТО появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Meri Verbina