В Украине из-за удара по энергетике массовый сбой интернета

ВС РФ провела масштабную атаку по объектам энергетики Украины. В результате ударов в стране отмечаются массовые сбои работы интернета.  Последствия наиболее видны в Днепропетровске, Харькове, Виннице и Хмельницком. Масштабная атака также привела к отключению электроподстанций с переходом на генераторы. Во многих районах отключилось электричество, разворачиваются «пункты несокрушимости». Министр энергетики Украины Герман Галущенко назвал прошедшую атаку

Сообщение В Украине из-за удара по энергетике массовый сбой интернета появилось сначала на volkovysk.org.

ВС РФ провела масштабную атаку по объектам энергетики Украины. В результате ударов в стране отмечаются массовые сбои работы интернета. 

Последствия наиболее видны в Днепропетровске, Харькове, Виннице и Хмельницком. Масштабная атака также привела к отключению электроподстанций с переходом на генераторы. Во многих районах отключилось электричество, разворачиваются «пункты несокрушимости».

Министр энергетики Украины Герман Галущенко назвал прошедшую атаку одной из самых интенсивных за последнее время. Он также подтвердил, что из-за обстрела обесточена одна из ЛЭП, питающих Запорожскую АЭС.

Сообщение В Украине из-за удара по энергетике массовый сбой интернета появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Antoni Shkraba