Зеленский заявил, что системы ПВО повысят рождаемость на Украине

Но для этого нужны системы ПВО Президент Владимир Зеленский заявил, что после военного конфликта на Украине произойдет «бум» рождаемости. Этому будут способствовать ситуация в сфере безопасности, возвращение беженцев и «появление у людей уверенности в завтрашнем дне и будущем», подчеркнул он. По мнению Зеленского, для обеспечения указанных вопросов Украина сегодня нуждается в системах ПВО. — Нужно

Сообщение Зеленский заявил, что системы ПВО повысят рождаемость на Украине появилось сначала на volkovysk.org.

Но для этого нужны системы ПВО

Президент Владимир Зеленский заявил, что после военного конфликта на Украине произойдет «бум» рождаемости. Этому будут способствовать ситуация в сфере безопасности, возвращение беженцев и «появление у людей уверенности в завтрашнем дне и будущем», подчеркнул он.

По мнению Зеленского, для обеспечения указанных вопросов Украина сегодня нуждается в системах ПВО.

— Нужно не только финансово стимулировать, потому что финансы, на мой взгляд, они помогают, но они не стимулируют в период военных действий само рождение. Помощь — да. Но что касается рождения, мне кажется, дело только в безопасности. То есть то, что в целом должно делать государство с партнерами, — это новейшие технологии в отношении ПВО и свои отечественные системы, и это умножать, умножать ежедневно, и информировать общество об этом, — сказал президент.

Сообщение Зеленский заявил, что системы ПВО повысят рождаемость на Украине появилось сначала на volkovysk.org.

Photo by Bhargava Marripati